Насколько качественный кофе в ресторанах/барах?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Кирилл Разумов
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 9 окт 2017

Начну с того, что хороший кофе "оно" не назовут. На самом деле, качество кофе очень сильно различается от ресторана к ресторану, поскольку зависит от исходного сырья, правильного помола, температуры воды и умения бармена. В дорогих ресторанах шансы на хороший кофе выше, но гарантий нет.

Спасибо за исправление и за ответ.