Как можно верить в бога, ни разу его не видев? Не абсурдно ли?

ФилософияРелигияБог
Diana Nekrishevich
Интересы: эзотерика, психология, философия, история, литературное творчество в жанре...  · 17 нояб 2020

Вы абсолютно правы, и пока вы лично не увидите, не пощупаете, не понюхаете, не попробуете на вкус, не измерите все параметры, не сделаете вскрытие, чтобы узнать, что там внутри, и не услышите, верить ни во что нельзя)))).