Сигареты Nirdosh. Что с ними не так? Насколько они вредны для здоровья?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 9 окт 2017

Вдыхание горячего дыма в любом виде вредит здоровью. От высокой температуры повреждаются слизистые оболочки, продукты горения и угарный газ, образующиеся в процессе, могут стать причиной отравления. Кроме того, никто до конца не знает, что там завернуто, потому предугадать влияние на организм невозможно.