Сборная Украины по футболу будет бойкотировать ЧМ-2018, если попадет конечно?

ПолитологияСпорт+3
Константин Степанов
Студент, интроверт, немного гитарист, немного футболист, люблю пиво и родину  · 9 окт 2017

Тут очень двоякая ситуация. Если не выйдут, то везде напишут что и не очень хотели, и их никто не осудит. Если выйдут- то будут бойкотировать и останутся у себя на родине героями. Ситуация очень напоминает Олимпиаду 1980 года в Москве, когда около 50 стран просто отказались ехать на неё из-за политики СССР в отношении Афганистана

Жалко, ведь для многих это единственный шанс сыграть на чм