Нужен ли лимит на легионеров нашему футболу и почему?

Футбол
Александр Галошин
Пишу комментарии в интернете  · 7 нояб 2017

Я считаю, что нет. Лимит должен быть отменён, как и госфинансирование, чтобы у клубов был стимул зарабатывать. А у игроков появится больше конкуренции, что будет отсеивать тех, кто не желает бороться за место в составе.

голодный братишка  · 9 окт 2017

Я считаю, что не нужен.
Лимит на легионеров приводит к отсутствию нужной конкуренции. Российские футболисты за сравнимые с западными зарплаты начинают ходить по полю пешком.