Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие фильмы о лошадях можете посоветовать?

КиноЛошади
Анонимный вопрос
  · 2,6 K
Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори. Мечтай." Молодежная тусовка саморазвития. З...  · 31 авг 2020  ·
btm_together

Кончики и просто любители. Многие фильмы уже перечислили. Но.. Очень скоро выйдет конек-горбунок. Так что те, кто любил сказку Ершова, могут посмотреть. Я жду не дождусь))

Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори. Мечтай."Перейти на vk.com/btm_together
Профессионально занимаюсь конным спортом, очень сильно увлекаюсь собаками и кинологией.  · 30 авг 2020
Список очень хороших фильмов о лошадях: "Восточный ветер" 4 части "Боевой конь" "Чемпион" "Жапплу" "Фаворит" "Мечтатель" "Шанс Эммы" "Моя прекрасная звезда" Читать далее
никто  · 18 окт 2017
Боевой конь (2011) История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга. Жапплу (2013) В начале 80-х, оставив многообещающую карьеру адвоката... Читать далее
Первый
Мы с детьми смотрели фильм восточный ветер, понравилась 1часть. Многое узнали о лошадях они не только сильные, грациозные, но и умные и могут стать даже нашими друзьями. Завоевать их доверие не так просто на это может уйти много времени, такие фильмы могут многому нас научить, а мы в свою очеречь своих детей. Сегодня в развлечениях даже в мультфильмах навязывают нам... Читать далее
1 эксперт согласен
Заурядный пользователь  · 18 окт 2017

И неужели никто из присутствующих не вспомнил замечательный фильм "Фаворит" с Тобби Магуаером. Фильм о скачках, о взаимосвязи наездника с лошадью и крепкой дружбе

Творческая личность  · 18 окт 2017

"Восточный ветер"! У этого фильма три части и все обалденные, тут можно и слезу пустить в каких-то моментах и искренне порадоваться)) 

Скорее всего концепция этого фильма была позаимствована у фильма "Флика", который тоже очень хороший!

Первый
semiotician  · 18 окт 2017

Есть чудесный австралийский фильм The Man From Snowy River. 

Лошадь там, конечно, не протагонист, но в фильме это животное - очень важный символ. И вообще там куча их - диких, домашних - на любой вкус. Не пожалеете.

Первый
пока не знаю ничего  · 16 окт 2017

"Резвая".
Возможно, тогда большую роль сыграла моя детская чувствительность - на момент просмотра было лет 13, но отойти от него я не могла месяца два. Не знаю, как бы сейчас отреагировала бы на подобное.
Тем не менее, очень хорош, если готовы пролить немного слез!

потерялась  · 13 окт 2017
Я знаю не много таких фильмов и мультфильмов: - Спирит (мульт) - Конь БоДжек (мульт сериал) - в мультфильмах про трех богатырей есть конь - Боевой конь( фильм) - Бешеные скачки (фильм) - Флика (фильм и, кажется, что фильмов несколько) Читать далее

Не знаю, поможет ли Ваш ответ автору вопроса. Но мне уже ничто не поможет остановить свой смех.