Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли то, что у меня температура 34-35 градусов? Измерял ртутным и электронным градусником?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
  · 221,8 K
программист, предприниматель  · 9 окт 2017

Нет, не нормально (если градусники не врут). Гипотермия без внешних источников переохлаждения - признак проблем с терморегуляцией в организме. Мой вам совет - обратитесь к специалисту хотя бы для диагностики.

Лежал в больнице 5 дней, не по этому поводу. Врачи измеряли температуру, но никак не отреагировали и ничего не посоветовали.

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 9 окт 2017
Мне уже под 70. Всю жизнь такая температура и пониженное давление. Нормальное состояние, тьфу, тьфу, тьфу.... Армия, спорт — все в норме. Правда, всю жизнь проблемы с медиками. Температуру в 36 и давление 130 на 85  уже чувствую Не докажешь что приболел. Читать далее
У меня тоже всю сознательную жизнь нормальная температура, при которой я себя прекрасно чувствую - это 35-35,5... Читать дальше
Миссия нашего портала: соединить науку и практику, расширить роль науки в нашей жизни.  · 8 авг 2020  · sciencehunter.net
Отвечает
Владислав
Вообще это ненормально, особенно если вы испытываете недомогание, слабость, боль или другие симптомы. Обратитесь хотя бы к терапевту, он назначит нужные анализы. Если вы чувствуете себя нормально, но боитесь, что у вас может быть какая-то болезнь в зачатке, пройдите тест здоровья онлайн https://www.sciencehunter.net/Services/apps/VITA - это консультативная экспертная... Читать далее
возможно, большинство врачей являются просто теми, кто может вас обследовать и то не всегда. Не знаю, насколько у них можно получить правильный диагноз. Слово "врач" не значит автоматически профессионал и, возможно, даже не подразумевает вообще какую-либо экспертизу. Обращаться с нестандартными вопросами лучше к профессионалам, которые имеют хороший опыт и умеют искать... Читать далее