Нормально ли то, что у меня температура 34-35 градусов? Измерял ртутным и электронным градусником?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 9 окт 2017

Нет, не нормально (если градусники не врут). Гипотермия без внешних источников переохлаждения - признак проблем с терморегуляцией в организме. Мой вам совет - обратитесь к специалисту хотя бы для диагностики.

Лежал в больнице 5 дней, не по этому поводу. Врачи измеряли температуру, но никак не отреагировали и ничего не посоветовали.