Почему СМИ проигнорировали смерть Вячеслава Иванова?

Медиа и коммуникацииЛингвистика+2
Анонимный вопрос
Поэт, переводчик, литературный критик  · 14 окт 2017  · trepang.livejournal.com

Почему проигнорировали? Обычных некрологов было много, были и большие тексты: вот тут можно их увидеть. «Радио Свобода», «Коммерсантъ», «Медуза», «Горький», Republic — чем вам не СМИ?

Спасибо большое за подборку, как хорошо, что за последние несколько лет были выложены десятки его специальных видеолекций.