Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться продвигать себя, вести страницы в социальных сетях закрытому и закомплексованному человеку?

ИнтернетСоциальные сети+3
Анонимный вопрос
  · 289

Мне кажется, что сначала необходимо разобраться в своих тараканах и осознать причину, по которой ты хочешь публиковать что-либо в сеть. 

Основываясь на собственном опыте, могу сказать, что делиться своими интересами и взглядами в интернете совсем не страшно. Я знаю, какого это, когда ты пытаешься максимально закрыться в себе и не делиться мыслями ни то что с посторонними- а с достаточно близкими людьми. Лично я не супер социопат, но проблемы с неким доверием всегда присутствовали и мешали мне высказываться. 

насчет комплексов ничего практичного написать не могу, тк сама с ними почти не знакома. лично я учусь объективно смотреть на себя и на окружающих, вследствии чего я нахожу собственные минусы и стараюсь их не показывать, а в лучшем случаи-работать над ними. но здесь опять повторюсь про чистку головы от вредителей.

лично мне в большей степени помогает справляться осознание того, что, как минимум, хуже уже не будет. я просто осознаю, что мир не перестанет вращаться, а я не потеряю свой дар превращать воду в вино :)