Почему Alpen Gold считается «зашкварным» шоколадом?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анонимный вопрос
Тяну руку рекламной сфере  · 12 окт 2017

На мой взгляд, сам шоколад в этих плитках невкусный. Похоже, что ингредиенты туда добавляют менее качественные, чем в более дорогой шоколад, который я предпочитаю. А выезжают они на добавлении различных начинок, которые маскируют вкус основного продукта.

Раньше самые вкусные альпены были фиолетовый и зелёный. С фундуком и изюмом - и это были самые вкусные виды. Сейчас все ужасны. Очень халтурная вещь. Раньше видишь в магазине - и пару плиток с радостью берёшь, сейчас не смотря на цену - проходишь от греха подальше. Реалии такие, хочешь шоколад, это к - Dove, Milka, Ritter Sport. Но и цены..

Милка та же контора
Пока ученица. Увлекаюсь просмотром аниме и дорам, а также прохождением игры "Genshin...  · 14 июн 2021

От куда такая информация?? Может сейчас люди в комментариях и пишут, что якобы этот шоколад не очень вкусный и т.п., но я вот очень люблю альпенгольд!! :)

ты просто не пробовал нормальный шоколад альпен гольд невкусный
Много умений и знаний не могут просто циркулировать в голове,и я буду применять их на...  · 15 сент 2021
Некоторые сетуют на «пластилиновую« текстуру,но я не замечала такого,разве что у шоколада Ozera.Не знаю чем Альпен Гольд стал неугоден(радует и цена невысокая,и множество вкусов
Состав читай там пальмовое масло
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 10 окт 2017

Давно не беру Альпен Голд. Не знаю с каких именно пор , но он попросту скатился. Как будто какао заменили чем-то искусственным или более дешевым. Раньше этот шоколад сметался с полок , его любили все , у него был вкус. Сейчас что-то изменилось. Тоже самое и с Аленкой.

Если и хочется шоколада , то беру только Милку или Ritter Sport