Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким образом лучше разрекламировать свое творчество?

ПсихологияИскусство и культура+2
Виктор Апенин
  · 735
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 10 окт 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Смотря о каком творчестве речь. Самым эффективным способом рекламы всегда является скандал. Желательно, с сексуальным подтекстом, обильным поливанием грязью и обвинением во всех смертных грехах. Такого рода событие - лучший информационный повод для привлечения массового внимания, независимо от того, какую роль в нём играете Вы. Через некоторое время все забудут, из-за чего сыр-бор и кто там прав, а Вы и Ваше творчество останетесь на виду.

К сожалению, работает не во всех областях. Для театра, кино, изобразительного искусства, литературы и прочих смежных отраслей работает на ура (достаточно вспомнить недавний зоопарк вокруг "Матильды"), - а вот для науки и околонаучных сфер скорее является антирекламой. Скажем, максимум провокативности, которую может себе позволить психолог - это стать гуру и сказать "Я укажу вам всем единственный путь к счастью, идите за мной". У Джонса,Мина, Хаббарда получилось, правда, но это не наш путь )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Web-designer, creative director  · 9 окт 2017
Начните с инстаграма. Это одна из самых мощных маркетинговых систем на данный момент. Так же Вы сможете получить наиболее честную оценку ваших творений. Для увеличения охвата Вы можете подключить услугу "Продвижение", которая стоит небольших денег. Далее, как вариант, стоит подарить какое-то ваше творение знаменитости (будет честнее, если человек вам действительно... Читать далее