РБК уже не торт. Где смотреть/слушать новости и аналитические программы? Есть ли YouTube каналы или подкасты?

YoutubeНовости+2
Maria Grebenshchikova
Автор телеграм-канала "Слушай меня внимательно" посвященный индустрии подкастинга.  · 13 нояб 2017

Могу сказать только за подкасты. Во-первых, конечно же, подкасты Медузы - ознакомиться с ними можно прям на сайте издания - вот здесь. Во-вторых, совсем недавно появился подкаст «Открытый мир» - это новое медиа, спонсированное  "Открытой Россией". Получается довольно качественный подкаст; слушать можно через iTunes или SoundCloud.

Если хотите быть в курсе новых подкастов, то подписывайтесь на мой канал посвященный подкастингу в Яндекс.Дзене и в телеграме.