Как вы стали политологом? Есть ли смысл становиться им на сегодняшний день?

МедицинаОбразование+2
Door2Key
надоело  · 9 окт 2017

Политологом я не стал, но некоторое время учился по специальности Политология в аспирантуре, и даже сдал кандидатские минимумы, правда надо признать что это было чистой воды профанация, но тем не менее учился же. И понял для себя одну важную вещь - политолог это не тот кто корочку получил, это просто умный и эрудированный человек в этой области, а тот кто с корочкой он может быть конечно и умным и эрудированным, и быть политологом, но чаще он в итоге работает черт знает кем, и точно не политологом.