Как убедить человека, верящего в медицинский заговор, что рак не лечится содой, растительным маслом, гомеопатией?

МедицинаТеория заговора
Оля Шарапа
фрилансер  · 30 окт 2018

А зачем убеждать!? Пусть себе лечится содой, рак ведь все равно неизлечим.
Так какая разница, чем его пытаться лечить. Это все равно, что пытаться убедить верующего, что бога нет. Человеку может так жить легче.

Чем же интересно тогда онкологи занимаются? Рак очень даже лечится. Не лечится только неоперабельный рак