Что такое мужские домашние дела? А что женские?

СемьяМужчины+3
Андрей Бондарь
Опричник, пятнистый коврик с хвостом  · 5 нояб 2017

Любой носитель одной X и одной Y хромосом может выполнять те же функции, иметь те же права и обязанности, что и носители двух X-хромосом. И наоборот. За исключением разве что деторождения - тут природа нас четко разделила.

Если ваш вопрос касается субъективных гендерных стереотипов, то сколько людей, столько и мнений. Большинство мнений традиционно неразумные, потому что это кому-то выгодно.

Например, выгодно лежать на диване и почесывать пивной животик, пока жена готовит еду на кухне.

Например, выгодно не служить срочную службу, потому что слабая и хрупкая - и пусть все так дальше и думают.

Мне было бы интересно посмотреть на общество с настоящим равенством. А вам?