Что вас удивило в студенческой общаге?

ЗашкваршнСтудентОбщага
Ruslan Rechapov
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 28 нояб 2017  · takiedela.ru/author/sdobnov

Я отвечу, пожалуй, коротко, но ясно: люди вполне могут срать там, где едят. В дальнейшем советую этому факту не удивляться — в своей жизни вы ещё не раз с ним столкнётесь.

Теперь мне страшно переезжать в общагу. Даже тараканы меня не пугают так, как это Ваше наблюдение.