Ruslan Rechapov
октябрь 2017.
40923

Что вас удивило в студенческой общаге?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
10
53 ответа
Поделиться

Что удивило? Регулярно пьющие и бесцельно шатающиеся молодые люди по общаге. Зомбари какие то. Ну и общий туалет...ммм..«волшебное»место. Создаётся впечатление, что в общежитии живут «уникальные» люди, у которых анус располагается где то на спине

124

Или около пятки

+17
Ответить

о да, мне было очень интересно, как можно было изловчиться и нагадить на стену - как будто кто-то висел на двери, задрав жеппу. ну или да ,анус на спине

+1
Ответить
Прокомментировать

Наверное, покажусь занудой, но тем не менее. во-первых, то, что люди к двадцати годам не научились убирать за собой. У меня было чувство, что я живу в бомжатнике. нагадить и уйти - обычное дело для многих. ну и про уважение чужого пространства и покоя я вообще молчу. общага зло. 

98
Прокомментировать

1. Я сама по себе не особо аккуратный человек, но порядок стараюсь поддерживать, удивило то, что мои соседи не из таких.

2. КАК ЖЕ СЛОЖНО ВЫВОДИТЬ ЭТИХ ГРЁБАНЫХ ТАРАКАНОВ.

3. Оказывается, тараканы воняют.

4. В общаге жить невесело, особенно, когда приходится каждый день ходить в общий душ и в общий туалет.

5. В общаге воруют вещи, которые могут сушиться в умывалке.

6. КАК МОЖНО ТАК ГРОМКО РАЗГОВАРИВАТЬ ДО ШЕСТИ УТРА КАЖДЫЙ ДЕНЬ???? (Из-за дико тонких стен можно даже услышать пару-тройку неинтересных историй)

Вообще, жизнь в общаге нагнетает, нет личного пространства, постоянно везде люди, с которыми приходится находить общий язык.. и тараканы(((

68

- Из-за дико тонких стен можно даже услышать пару-тройку неинтересных историй

Да-а, историй))

-3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 50 ответов
Ответить