психиатр отдал все доки и личное дело на руки без расписки, что можно делать дальше?(служить не хочу)?

Армия
Сергей Рубцов
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 11 окт 2017

Если у вас уже все необходимые документы для прохождения мед.комиссии готовы, и остаётся только получить военный "белый" билет, то смело приходите в военкомат на освидетельствование. Если же какой-либо медицинской информации не хватает, например, консультация и заключение врача, то нужно сначала их получить. Поэтому при получении вашей личной мед.карты с документами и данными обследования, желательно их просмотреть и проверить, всё ли в порядке. Так как экспертиза вашего здоровья в военкомате строится исходя из соответсвия имеющихся данных о вашем здоровье. У военных врачей освидетельствование проходят довольно много призывников и чисто физически каждого полноценно они обследовать не могут, поэтому это задача призывника.

Будут вопросы, пишите в наш паблик ВКонтакте, проконсультируем, поможем)