Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько Вы готовы потратить на строительство собственного дома?

СтроительствоСтройка
Галина Сваровская
  · 23,9 K
Специалист по ГОСТам и СНИПам в строительных материалах https://cckomplekt.ru  · 15 мар 2019

Посказка кирпичный дом 150 м.кв обойдется около 2,5 млн.руб  с работами и материалами.

Дом 350 м.кв.  около 5,5 млн.руб  (причем облицовка кирпич баварская кладка).

Строительная бригада русские из донбаса. А так видео Вам в помощь.

www.youtube.com/embed/km_-Fzmr96Q?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/tS2CjjHl9Jk?wmode=opaque

Интересно это цены какого года

Первый

Я не был готов потратить слишком много, поэтому решил, что мне будет достаточно и модульного дома из экологически-чистых материалов. Подобные дома достаточно быстро собирают из готовых блоков модулей, а потом довозят до вашего участка и там уже монтируют, доводят до ума. Подробнее про модульные дома можете прочесть на expertmodul ru

Первый
Домов в России масса, много конечно сделано. Если рассматривать строительство по современным технологиям, к примеру, как в Архангельске знакомым строили дом, по одному из проектов http://arhangelskbrusdoma.ru/karkasnye-doma/ то использование хороших методик, помогает дому стоять и 50-60 лет. Из кирпича я не рассматриваю, так как материал дорогой и уже затратный для... Читать далее
Первый

У нас на дом бюджет был ограничен, поскольку не хотели в долги влазить. Мы с мужем перед строительством посетили выставку , там мы посмотрели разные варианты уже готовых домов с отделкой, выбрали для себя более подходящий и наняли себе мастеров. Дом у нас не большой, но очень уютный, в нем комфортно жить

А  подробнее пожалуйста- во сколько обошелся дом?)

Мы с мужем готовы потратить больше 2млн.руб, но на деле выходит намного меньше. Хотя мы даже не пытаемся сэкономить, потому что охота в результате получить теплый и добротный дом. И мы в скором времени такой дом получим, ведь ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг возводит дома из бруса быстро и качественно. Еще неделька и мы заедим в свой дом)))