Сколько Вы готовы потратить на строительство собственного дома?

СтроительствоСтройка
Галина Сваровская
Специалист по ГОСТам и СНИПам в строительных материалах https://cckomplekt.ru  · 15 мар 2019

Посказка кирпичный дом 150 м.кв обойдется около 2,5 млн.руб  с работами и материалами.

Дом 350 м.кв.  около 5,5 млн.руб  (причем облицовка кирпич баварская кладка).

Строительная бригада русские из донбаса. А так видео Вам в помощь.

www.youtube.com/embed/km_-Fzmr96Q?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/tS2CjjHl9Jk?wmode=opaque

Интересно это цены какого года

Я не был готов потратить слишком много, поэтому решил, что мне будет достаточно и модульного дома из экологически-чистых материалов. Подобные дома достаточно быстро собирают из готовых блоков модулей, а потом довозят до вашего участка и там уже монтируют, доводят до ума. Подробнее про модульные дома можете прочесть на expertmodul ru