Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы у вас была возможность вернуться на 5 лет назад , смогли бы вы это сделать ?

ПсихологияФилософияЧто будет, если
Денис Гончаров
  · 1,3 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 10 окт 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Если бы была возможность - очевидно, что смогли бы (проверьте, однокоренные слова). Так что, вероятно, своим вопросом Вы имели в виду "захотели бы?"

Совершенно очевидно, что захотели бы все, поскольку открывается редкая возможность подзаработать на курсе валют, результатах спортивных состязаний и прочих милых вещах, а так же исправить многочисленные косяки в личной жизни. 

Фишка в том, что, по неумолимому закону жанра, после вашего возвращения туда, назад, курсы пойдут в другую сторону, на скачках выиграют другие лошади, а ту блондинку или того шикарного брюнета вы вообще, скорее всего, так и не встретите. Да ещё по второму кругу запустите все возможности попасть под машину или получить по голове в подворотне, коих вы успешно избежали за последние пять лет. Так что я лично бы не стал...

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Начинающий CG-художник, фотограф, диванный психолог  · 9 окт 2017
Однозначно нет. У меня нет ни малейшего представления - как бы повернулась моя жизнь, измени я любую мелочь 5 лет назад. Кто знает, может я был бы уже мертв? Поэтому через какие бы невзгоды я ни прошел, сколько неверных решений ни принял бы, - я рад, что являюсь тем, кем являюсь, и ни о чем не жалею, соответственно возвращаться назад и что-то менять не хочу. Выбор... Читать далее
Первый

Если для того, чтобы что-то менять - то ни в коем случае по тем самым причинам, которые красочно показываются в любом произведении о путешествиях во времени

Если для того, чтобы просто перепрожить заново все те фрагменты жизни, которые были в эти пять лет - как если бы пересмотреть любимый сериал, то с большим удовольствиемм

Первый
Инженер конструктор . Технический и аналитический склад ума . Психология,Медицина, Космос...  · 9 окт 2017
Если рассматривать данный вопрос с точки зрения науки то как говорят ученые теоретики "Нет физических законов запрещающих совершить прыжок во времени ". Значит тут вопрос технологий и сколько ждать, наверное 1000 лет. Но если задаться вопросом с точки зрения философии жизни, то смысл данного действиябессмыслен. Постараюсь объяснить. Любимый вопрос человека самому себе:... Читать далее