Если бы у вас была возможность вернуться на 5 лет назад , смогли бы вы это сделать ?

ПсихологияФилософияЧто будет, если
Денис Гончаров
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 10 окт 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Если бы была возможность - очевидно, что смогли бы (проверьте, однокоренные слова). Так что, вероятно, своим вопросом Вы имели в виду "захотели бы?"

Совершенно очевидно, что захотели бы все, поскольку открывается редкая возможность подзаработать на курсе валют, результатах спортивных состязаний и прочих милых вещах, а так же исправить многочисленные косяки в личной жизни.

Фишка в том, что, по неумолимому закону жанра, после вашего возвращения туда, назад, курсы пойдут в другую сторону, на скачках выиграют другие лошади, а ту блондинку или того шикарного брюнета вы вообще, скорее всего, так и не встретите. Да ещё по второму кругу запустите все возможности попасть под машину или получить по голове в подворотне, коих вы успешно избежали за последние пять лет. Так что я лично бы не стал...