Анонимный вопрос
октябрь 2017.
3850

как найти девушку, с которой можно принять mdma?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Это довольно просто.

Выбираешь какую нибудь вечеринку, где играет хауз или техно по большей степени. Найти не составит труда: спроси у знакомых или поищи в интернете - последние пару лет такие тусовки очень популярны.

Если ты благополучно минуешь злых полицейских, которые искали именно тебя, и пройдешь фейс контроль, то окажешься почти у цели. 

Далее дело за малым. Искать будем наверняка. Плавно танцующую во мраке танцпола, растекшуюся на сиденьях в клубе или уничтожающую в курилке 3-ю сигарету подряд. Ты ищешь ту свою единственную, у которой максимально расслабленный вид, возможно прикрытые глаза и стекают капельки пота со лба :D Она уже под мдма и скорее всего не откажется от твоих гостинцев. В этом состоянии люди весьма дружелюбно настроены, поэтому познакомиться не составит труда. Вот в принципе и все. Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье

Главное, помните, что наркотики - это плохо:) 

4

Наркотики это не плохо

+1
Ответить
Прокомментировать

С тегов немножко проорал) Поговаривают, что во время действия экстази очень сложно достичь эрекции, поэтому лучше сходи на какой-нибудь рейв. Ну а так я думаю что в каких-то тематических пабликах, либо с девушкой, с которой ты в отношениях и которая разделяет твои вкусы, предпочтения и все такое.

Фила Фелаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
Прокомментировать
Ответить