Может ли быть такое, что в один момент вы очнётесь, все что было до окажется бреднями, а вы сумасшедшим?

МедицинаПсихология+4
Ксения Коробская
Увлекаюсь медициной и наукой. Коллекционирую комиксы, и монеты со всего мира.  · 14 окт 2017

Конечно может. Бредовые воспоминания перекрывают настоящие, и человек опираясь на определенные знания создаёт себе новый образ и придумывает прошлое. В которое охотно верит. Когда же человека начинают лечить и он приходит в себя, лжепрошлое очень мешает этому. Так что больные очень удивляются, что все что они помнят это не их жизнь.