Как сделать качественную запись гитары дома с эффектом перегруза, чтобы её можно было послушать на домашней акустике?

МузыкаГитара+2
Женя Анисаров
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 12 окт 2017  · fishbones.me

Запишите чистый звук и пропустите через синтезатор эффектов вроде GuitarRig или его аналоги. По большей части качество результата будет зависеть от вашей звуковой карты.