Как реализовать себя как музыкант в СПб, если за плечами только музыкалка (виолончель)?

МузыкаЧеловек+2
Анонимный вопрос
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 12 окт 2017  · fishbones.me

Все зависит от того как именно вы хотите реализоваться. Если как академический музыкант, то ищите работу в оркестрах. Если речь идёт о рок и поп музыке, то задумайтесь о других инструментах. Освоить их будет не слишком сложно, при условии что с виолончелью вы определенных успехов достигли.