Сергей Бобёр
октябрь 2017.
52

Проблемы с контактом с подругой, она не воспринимает меня как за собеседника. Что делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Одноклассница моя, хорошо к ней отношусь, ценю в ней то, что она такая интересная личность. Но она по какой-то причине боится парней, говорит, что мы очень грубые, хотя я лично никогда с ней плохо не поступал. Не знаю, что с ней и когда произошло, может травма какая-то в детстве, вследствие чего ее ориентация поменялась, опять же я не знаю. Не нужно меня осуждать, что я где-то что-то неправильно сказал, если вы, эксперты, видите по-другому, то я, бытовой человек просто говорю то, что вижу и говорю то, что предполагаю. Она меня избегает, хотя всегда, когда общаемся все проходит хорошо, но в переписках говорит, что не знает, что делать, что боится меня. Я всячески стараюсь ей показать, что я не опасен, а она никак не может переступить через себя. Что делать?

2

Не лезь блять дебил нахуй она тебя сожрёт 😂😂😂😂😂😂😂. На самом деле завязывай с ней, потратишь уйму времени изгнать ее собственных тараканов да ещё и не факт что успешно. Если человеку хорошо без тебя то не стоит навязывать своё присутствие рядом даже если она не замечает что ты всегда рядом. Найди себе получше вариант))

+1
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

На скидку (на большую ,прямо чёрная пятница ), не зная вас и ее-если у неё страх , не важно обоснованный или нет. Все что вы можете, это не давить , не пытаться что-то доказать... любое действие с вашей стороны ,это в первую очередь действие , держите дистанцию и пусть она приближается к вам ,а не вы к ней. Это если исключить отклонения психики . О,как с котиками, мы не бежим на них,махая руками (они убегут даже если мы хотели их обнять),а садимся протягиваем руку с едой и убедившись, что все спокойно он подходит.

0
Прокомментировать
Ответить