Какой политический строй в мире Sims?

ПолитологияВидеоигры+4
Марта Арловская
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 9 окт 2017

Мне понравился вопрос. Заставил немного задуматься.

Я думаю, клептократия. Во первых, когда сим выбирает политическую карьеру, до конца он доходит без единых выборов. Ему нужно иметь высокое обаяние, но никаких выборов. Иначе говоря, уметь вести интриги так, что бы никто не заметил, что ты — подлец.

Во вторых, во время воровской профессии, тебя, скорее всего, не арестуют. Максимум (если я правильно помню) оштрафуют. Ну... взятку возьмут.

Если к тебе залез вор, и у тебя не было сигнализации, звони полиции хоть до посинения. Если и приедут, оштрафуют тебя за ложный вызов.

В четвертых, убийства. На твоей территории симы могут помирать как мухи. Но опять таки, никто расследовать не будет. можно предположить, что это потому, что никто не заплатил за это полиции.