Правда ли, что в РФ крепкие алкогольные напитки можно продавать только достигшим 21 года?

Еда, напитки и кулинарияАлкогольНесовершеннолетние
Алена Агапова
Странный тип  · 14 окт 2017

Бред, тупой миф
Мне 18, покупал уже все виды алкоголя в таких маркетах как карусель, пятерочка, верный и тд.
В законодательстве четко прописано что продажа алкоголя разрешается в достижении персоны совершеннолетия, а совершеннолетия наступает в 18 лет, продать алкоголь, сигареты и тд могут только на следующий день после дня рождения, много кто верит в это и это чушь!
И пить вредно!)