Где продают футболки с интересными принтами?

Мода и красотаСтильМода
Настя Дергачева
Коммерческий директор бренда одежды NIKI.FILINI. Путешественник и фотограф.  · 4 дек 2015

Мне кажется, не плохой выборов дизайнерских футболок представлен в интернет-магазине Wildberries.ru. Там представлены многие и российские молодые дизайнеры с очень креативными концепциями принтов. Так же не редко можно найти интересные принты на китайском гиганте AlliExpress, но обязательно читайте отзывы перед тем как сделать заказ. Иначе качество может вас разочаровать. При выборе футболки обратите внимание на способ печати (самым лучшим считается цифровая прямая печать) и на состав самой футболки (мы используем ткань с составом на 92% состоящим из хлопка и на 8% из лайкры, и считаем этот состав идеальным nikifilini.com). И главное избегайте излишней дишивизны, это может быть опасно для здоровья.