Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы узнали что ваш ребенок гей/лесбиянка. Ваша реакция? Действия?

ЗашкваршнГеи+2
Анонимный вопрос
  · 66,7 K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 9 окт 2017

Мне было бы все равно, честное слово ,сильно акцентов много на эту тему, он не нобелевку защитил ,не 100 человек убил, просто живет как хочет не нарушая закон, да и вообще какое мне дело ? Что могу дам, если попросит помогу, навязывать свою помощь не буду(естественно речь идёт о взрослых детях 18+, и да , сейчас парни до 28 ещё дети )

Что за бессмысленный набор слов?

Инженер-строитель.Бизнесмен.Спортсмен- любитель.Книголюб.Кинолюбитель.Меломан.Отец...  · 19 окт 2020
Мой старший сын-бисексуален,ему 28,Когда он был подростком,он был гиперсексуален,как большинство его сверстников.Я лишь догадывался о его играх сексуального плана с друзьями одного с ним пола, (к слову я вырос в детдоме и все у нас происходило после отбоя) мы это делали представляя партнера-девчонкой из класса.С возрастом я перегорел и стал увлекаться исключительно с про... Читать далее
.NET Developer, немножко Пользователь TheQuestion  · 8 окт 2017
Я бы не стал проводить никаких "серьезных разговоров", потому что не нужно делать из этого что-то особенное или странное. Просто для того, чтобы дать ребенку понять, что я к этому отношусь нормально, и что он может не скрывать это как то от меня дальше, я лишний раз подниму какую-нибудь легкую тему об этом и слово за слово он поймет, что по-прежнему может рассказать мне... Читать далее
Моя мама сказала что это отвратительно и что если она узнает что я по девочкам, я ей больше дочерью не буду((( что... Читать дальше
¯\_(ツ)_/¯  · 31 окт 2017
На ум сразу приходит цитата Хэнка Муди(Дэвид Духовны) из Californication: "О, слава богу, она лесбиянка… слава богу. Думаю никто не будет спорить, что в основной своей массе, все мужики козлы, и я, например, просто счастлив, что она предпочитает слабый пол. Похоже мы гордые родители дочери-лесбиянки. Дай пять, давай отпразднуем, ну же, не заставляй меня ждать. Что, ты... Читать далее

Мужики может и козлы, но бабы-то суки...)

я джоджофаг, помогите :(  · 12 нояб 2021
Скажу, что это нормально и он(а) имеет полное право любить кого угодно, по крайней мере от меня мой ребенок получит только поддержку, если от него из-за ориентации все отвернутся.
1 эксперт согласен
Как мужиков посылать? Они как мухи осенние
Не списан из жизни.  · 26 мая 2020

Ты актив или пассив? Первый вопрос.

Соблюдаете меры предосторожности? Второй вопрос.

Вас держит полное доверие и чувства или просто жажда физического удовлетворения? Третий вопрос.

А там, а зависимости от ответов, я приму решение и произведу какие-то действия.

почему тебя так интересуют предпочтения в постели твоего ребёнка и как это должно влиять на твоё отношение к нему?

Первый
Реакция будет нормальной. Я понимаю, что мой ребенок не выбирал кого любить. (Если вы это опровергаете, в интернете можете найти статью ученых которые это доказали).
Он получит исключительно поддержку, если захочет то пойдем к психологу.  В какой то мере я понимаю, что это может быть трудно для него… Сколько он хранил, копил это в себе. Мой ответ такой.  
Я сам гей, поэтому хорошо отнесусь, интересно будет какие парни нравятся, ну и секспросвета немного
С радостью отвечаю на вопросы, и просто сижу смотрю интересные факты :)  · 20 июн 2021

Если бы мой ребенок сказал мне об этом, я бы его/её поддержала бы
Ведь это его жизнь- ему решать кого любить

Често говоря, я сама би, так что не стану осуждать своё дитя и с радостью выслушаю :)

Анонимный ответ8 июня 2021
Нормально, не знаю как для некоторых, для меня это будет нормой. Даже не понимаю как в кавказской, гомофобной семье отношусь к этому даже хорошо, но больше удивляет факт что кто-то прогоняет своих родных детей из-за того, что их ребенок таким родился. Главное показать ребегкц что ты относишься к этому нормально, и затрагивать это чтобы тот понел, что он может поделится... Читать далее

ничего,я сама би . я считаю лгбт абсолютно нормальным . любовь не зависит от пола. и вобще почему ОКАЖЕТСЯ? он будет. я поддержуего в любом случае. от автора вопроса уже веет homophobic vibe

Самое жизненное, что может быть в моей жизни:)