Вы узнали что ваш ребенок гей/лесбиянка. Ваша реакция? Действия?

ЗашкваршнГеи+2
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 9 окт 2017

Мне было бы все равно, честное слово ,сильно акцентов много на эту тему, он не нобелевку защитил ,не 100 человек убил, просто живет как хочет не нарушая закон, да и вообще какое мне дело ? Что могу дам, если попросит помогу, навязывать свою помощь не буду(естественно речь идёт о взрослых детях 18+, и да , сейчас парни до 28 ещё дети )

Что за бессмысленный набор слов?