Может ли писатель-мужчина вложить свои переживания в женскго персонажа?

ПсихологияИскусство и культура+2
Флавий Велизарий
Биолог, геймер и просто хороший парень  · 9 окт 2017

Думаю, да, и яркий тому пример (хоть не совсем литературное произведение) игра Life is Strange. На протяжении всего повествования история крутится вокруг двух девушек, и рассказывает о из взаимоотношениях и переживаниях. По мне так все вышло очень даже удачно. А компания-разработчик в основе то из мужиков)