На какие специальности можно поступить с русским, профильной математикой, английским и физикой?

Высшее образованиеПрофессия+2
Наташа Александрова
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 12 окт 2017  · postupi.online

Специальности, куда бы подошел весь набор предметов, указанный Вами, нет. Нужно искать специальности по следующим комбинациям предметов:

  • русский (он нужен везде), профильная математика, физика - вот тут можете посмотреть варианты специальнсотей, куда для поступления нужны такие ЕГЭ;

  • русский, проф. матем, английский - варианты смотрите вот тут.

Также сверху есть фильтр по регионам, укажите там город, где планируете обучаться, т к сейчас вариантов очень много - более 1 тыс., Вам сложно будет выбрать.