Что будет, если я пронесу на концерт в клуб файер? Выведут ли меня оттуда?

Ведь взрыв файера под дроп/хук только украшает концерт.

КонцертыПиротехникаФаер-шоу
Владислав Сидоров
Пиротехника: салюты, фейерверки, цветной дым, фаеры, стробоскопы, бенгальские огни.  · 18 янв 2021
ПироГрад

Здравствуйте. Смотря какой концерт и где он проходит. Если это группа "Алиса" и концерт в Питере - тогда ничего плохого не произойдет. Охарана знает, что будут жечь. Даже установлены специальные бочки с песком в центре зала, куда скидываю фаера после запала.

Если концерт в маленьком клубе, и нет никаких договоренностей с администрацией - тогда вас выведут из клуба. Лучше заранее уточнить все эти моменты.

09.jpg