Человек запомнил на всю жизнь содержание всех учебников всех предметов средней школы. Может ли он считаться одним из самих эрудированных людей нашего времени?

ОбразованиеЧеловек+2
Анонимный вопрос
студень-провизор  · 11 окт 2017

Добавлю  + к вышеназванным ответам
вы не станете самым эрудированным даже выучив весь курс биофака МГУ, ибо всегда найдутся люди кто, кроме, подчас, малонужной инфы, запоминал что-то более интересное с совсем другого профиля.
то есть полезная эрудиция будет  выше