На кого можно пойти учиться дальше, сдав ЕГЭ по математике (база), обществознанию, истории и англ.яз.?

Высшее образованиеПрофессия
Анонимный Пользователь
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 14 нояб 2017  · postupi.online

У вас довольно много вариантов для выбора профиля обучения в вузе. В основном в вузах требуются результаты ЕГЭ по 3 предметам, поэтому у вас есть несколько комбинаций, по которым можно искать подходящие программы:

русский+общество+история

русский+общество+ин. яз

русский+история+ин. яз

И варианты с 4 экзаменами

Чтобы смотреть программы только по нужному городу, укажите его в фильтре по регионам.

Математика база вузами не учитывается, она нужна только чтобы Вам в школе выдали аттестат, поэтому с ней вариантов мы не рассматривали.