Мужчины, какая по вашему мнению одежда на женщине смотрится наиболее привлекательно/сексуально?

Искусство и культураОтношения+4
Ghotic Raven
Затворник, домосед, хиккикомори  · 17 мар 2018

Чулки и юбка, очень красивое сочетание. Важно, чтобы между чулками и юбкой, был просвет не прикрытый одеждой. Не понимаю почему, то это выглядит крайне привлекательно. Так и хочется смотреть на таких девушек. Но на удивление их не так много. Думаю, стесняются. Чулки очень сексуализированы и не просто так. Если хотите очаровать молодого парня, то это отличный выбор.

Харизматичный  · 8 окт 2017

Я считаю что коктейльные платья ярких тонов смотрятся эффектно и т.к они облегают фигуру то вы не останетесь не замеченной, вопрос в том для кого вы так одеться хотите, если для любимого то все ок, если для того чтобы с вами познакомились, то не стоит т.к большинство будут бояться к вам подойти

Почему будут бояться? Это же не какой-то кричащий и вызывающий наряд.