Почему большинство моих знакомых без проблем проводят 2, 3 и даже 4 суток без сна, а я после первой же бессонной ночи чувствую себя ужасно?

МедицинаЗдоровье+3
Анастасия Егорова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 окт 2017
  • Доктор, мне всего 60 лет, а я уже не могу заниматься сексом каждый день. Максимум, раз в неделю.

  • Ну. это нормально для вашего возраста, занимайтесь так, как вам комфортно.

  • Но соседу семьдесят, а он говорит, что имеет свою жену ежедневно.

  • Ну так и вы говорите.