Полицейские искренне считают, что хорошо так поступать с митингующими?

ЗаконПолицияПропаганда
Андрей Бондарь
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 27 янв 2018

Мало того , что они искренне  так думают , но еще  за это  зарплату получают и жильём обеспечиваются , но  не все искренни.   Смешно получается , но мы  ,как граждане и налогоплательщики , сами оплачиваем такое отношение полиции к нам . Не стоит забывать , что работники правоохранительных органов  это  типичные жители России   и они из-за  некачественного образования  и узкого кругозора подверженны  больше всего госпропаганде и поэтому все митингующие для них это : смутьяне ,пятая коллона, шпионы,предатели,ренегаты ,наймиты раскачивающие лодку  абсолютной  стабильности России  и стогнации.