Что делать, если ты настолько деграднул, что кроме как "годно" не можешь охарактеризовать понравившуюся информацию/картинку/мем/etc?

ОбразованиеЛитература+3
Дмитрий Зангиев
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 8 окт 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Классно, что вы хотите развиваться! Пусть даже сейчас ваш словарный запас оставляет желать лучшего. Поначалу следите за моментами, когда собираетесь сказать «годно», останавливайте себя и находите синонимы. Пусть сначала это  будут простые слова – «красиво», «здорово». Главное – сломать привычку. А дальше будет проще.

Кстати, можете сами себе бросать вызов: установите себе рамки в 2-3 предложения. Вас спросили: «Как тебе сериал?» Если вы его действительно смотрели, можно сказать в первом предложении о главном герое («Актёр играет правдоподобно»), во втором – о саундтреке, например («А вот песня в самом начале меня раздражала»)