Что интересного можно посмотреть в вашем городе?

ОбществоИскусство и культура+3
Михаил Ведерников
ГроЗ, работаю на угольной артели.  · 14 апр 2021

Я из небольшого города Тореза в Донецкой обл. и особо у нас смотреть и нечего, единственная достопримечательность которая у нас есть- это монумент в честь победы в ВОВ "Саур Могила", но к сожалению он очень сильно пострадал во время боевых действий между ДНР и Украиной.

Инженер-сметчик, автор книги "ГРАБЛИ ИНЖЕНЕРА-СМЕТЧИКА", создатель и соавтор "АЛЬМАНАХА ИН...  · 27 сент 2021
В моём городе (Краснодар) можно посмотреть стадион и парк «Краснодар», он же парк «Галицкого» да и всё. А для любителей острых ощущений можно проехать в центр города и посмотреть на деревню прямо по центру города миллионника )))