Посоветуйте, пожалуйста, книг по тайм-менеджменту, которые подошли бы ничего не успевающему и растерянному подростку?

ПсихологияКниги+3
Карина Петрова
Педагог-психолог, медиа-наставник в социальном проекте "Шанс" г.Тюмени, руководитель...  · 14 окт 2017

Марианна Лукашенко «Тайм-менеджмент для школьника. Как Федя Забывакин учился временем управлять»

Здесь ты найдешь техники , которые используют в повседневной жизни многие успешные люди. Освоив их, ты научишься планировать свой день, находить время для уроков, кружков, социальных сетей и полноценного отдыха. Эти навыки помогут тебе научиться ставить цели и достигать их, что обязательно поможет тебе в будущем.

Хорошо учился в школе  · 14 окт 2017

Из недавно вышедших книг, рекомендую Максима Дорофеева «Джедайские техники».
Сам сейчас изучаю её. Подробно описывает и главное, знакомит с конкретными методами, как бороться с прокрастинация.
Ничего нового там нет, как автор говорит. Но собрано все в одной книге, что очень удобно.