Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть нюансы у трейдинга?

Прямая линияДмитрий вафин
Анонимный вопрос
  · 404

В рамках трейдинга есть огромное количество нюансов, которые просто не получится описать по списку. Лично я от себя могу сказать, что основной нюанс трейдинга состоит в том, что успех в нем базируется на таких составляющих: четкая торговая система, умение грамотно управлять капиталом, эмоциональная стабильность.

Видите ли, эти компоненты сильно и тесно связаны друг с другом, при этом не могут существовать отдельно.

Так, например, никакого толка от качественной системы не будет, если человек не умеет управлять капиталом и принимает эмоциональные решения. Даже если человек эмоционально стабилен и у него хорошая система, он все равно не сможет зарабатывать, если не умеет управлять капиталом. Ну а если человек умеет управлять капиталом, у него хорошая система, он все равно не сможет зарабатывать, если будет принимать эмоциональные решения.

В рамках трейдинга есть огромное количество нюансов, которые просто не получится описать по списку. Лично я от себя могу сказать, что основной нюанс трейдинга состоит в том, что успех в нем базируется на таких составляющих: четкая торговая система, умение грамотно управлять капиталом, эмоциональная стабильность. Видите ли, эти компоненты сильно и тесно связаны друг с... Читать далее