Как научится молчать ?

ПсихологияОбразованиеМозг
Лейла Хутиева
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 8 окт 2017

Полюбить тишину, понять, насколько она прекрасна на фоне непрекращающегося и раздражающего галдёжа и посторонних шумов, проникнуться ей. А ещё, недаром ведь есть поговорка:"молчание - золото".

А всё почему? Потому что молчаливый человек всегда подмечает детали и анализирует лучше, он больше погружён в себя и свои мысли, и, как следствие, он более качественно перерабатывает информацию. Но это так, как дополнительный бонус в случае, если вы научитесь по-настоящему слушать других и подмечать скрытые, на первый взгляд, детали, которые способны сказать о многом.