Правда ли, что в магазинах «Фамилия» продаются настоящие брендовые вещи?

Мода и красотаМода+4
Елена Краснобородько
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 5 апр 2021

Да, это правда, но вы же понимаете, что там не Шанели с Диорами за бесценок висят.

"Бренды" бывают разные, H&M, Mango, Gloria Jeans это тоже бренды. Именно из брендов масс-маркета и состоит ассортимент Фамилии, причем это вещи из старых коллекций, они на распродаже в магазинах бренда стоят столько же, сколько в Фамилии, нет никаких причин подозревать подставу.

Очень-очень редко в Фамилии можно встретить вещи миддл-сегмента: Патрисия Пейп, Массимо Дьюти и тому подобные бренды - обычно это отдельные вещи из очень старых коллекций с уценкой, иногда с браком (оторванные пуговицы, следы помады), иногда просто непопулярный фасон.

Короче, бренды настоящие, но халявы не будет

Тут поспорю. Недавно купил джинсы guess всего за 1500

Старший маркетинг менеджер Универмага Trend Island Ex Levi’s Russia brand manager Ex...  · 24 авг 2021

Смотря какие вещи считать "брендовыми". Среди всего ассортимента Фамилии, если очень долго выбирать, то можно найти и всесезонную классику, например, джинсы Levi's. Другое дело, что их можно найти и в аутлете самого Levi's, коих уже немало. Вопрос стоимости и вашего времени, но прямой ответ – да, продаются.

Компания Димитекс занимается печатью на тканях на профессиональном промышленном...  · 26 авг 2021  · dimitex.ru

Бренд - не только бирка на одежде. Это еще качество, место покупки, эмоции от выбора, примерки и ношения.

В таких магазинах Вы не найдете чисто брендовых вещей. Обычно туда продают бракованные или сшитые не по стандарту вещи.

Поэтому отвечая на Ваш вопрос, это вещи с шильдиками брендов. В принципе то же самое, если купите брендовую вещь на рынке.