Я один не могу представить что-то идеальное (например, шар на игле), потому что в голове все сразу портится (шар не может удержаться)?

МышлениеЗагадки+3
Александр Войнов
Дизайнер, музыкант... и редкостная бестолочь  · 10 окт 2017

Вообще да, представить такое сложно, но возможно
  Тут наверное может зависть в каких реалиях мы это представляем... Если наше воображение концентрируется на реализм, то ассоциативно и по логике и знаниям нашего мозга нам будет сложно это представить, ибо в реалях это сложно совместить за счет многих факторов(движения воздуха, наклонности поверхности и тд) которыми наш мозг и будет пользоваться)
  Но, но например если представить это в реалях 3D моделирования(как в программах)... Где каждая деталь бездвижна и обозреваема со всех сторон и нету закон физики и тд.. то это начинает иметь Успех... Ибо есть Ассоциативные детали которыми пользуется воображение...
  Также если предположить человека который никогда не видел возможности программ 3D Моделирования или вообще с компьютером не знаком,то вероятно по его Ассоциативным возможностям ему будет очень сложно это вообразить)