Попутчиков хорошо бы тоже индефицировать по документу.Когда планируете сделать это?

Безопасность
Рамиль Лавринович
вовалоывралоырва ва ы аыва аы ыаа пара аррпкеа .  · 7 окт 2017

когда приобрету лицензию на таксоперевозки и установлю счётчик + устроюсь по совместительству на работу в полицию. Если всего этого не будет, то свою безопасность можно засунуть себе в жопу. Норм так придумал, наебать государство и при этом чтобы безопасность тебе обеспечили.