У кого-то из вас возникала ситуация, когда вы точно знаете, чему хотели бы посвятить свою жизнь, но по ряду причин не можете заниматься любимым делом?

ЖизньПроблемы+3
Анонимный вопрос
Общество, ошибки мышления, психология.  · 8 окт 2017

У меня была такая ситуация. Я был на 100% уверен, что знаю, чем хочу заниматься, но был вынужден заниматься другим. Но самое странное, что когда потом у меня появилось время для любимого дела, я почему-то не посвятил ему свою жизнь)