Нравится ли Ивану Урганту его работа, и почему на съемках он периодически выглядит как человек, которого заставляют делать то, что ему делать не хочется?

ТелевидениеИван ургантВечерний ургант
Анастасия Смурова
Лингвист, писатель, блогер  · 7 окт 2017

Все ведущие Late Night Show, будь то Россия или Америка, отчасти ненавидят свою работу. Им много платят, это раздувает их иммидж до небес, но также приходится говорить вещи, в которые они не верят, шутить так, чтобы дурачкам нравилось, каждый вечер общаться, в основном, с неучами-нарциссами.

Когда Крэйг Фергуссон (единственный достойный ведущий Late Night Show) только получил эту должность, он получил письмо от Джимми Киммела (самого/одного из самых популярных ведущих в жанре), где было написано:

"Беги! Ты не знаешь, во что ввязался!"