Влюбилась в парня, у которого есть девушка, что делать?

ПсихологияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
Будущий мультипликатор, фантазер, человеколюб  · 6 июл 2018

Люби и дальше, только, бога ради, не лезь ни к нему, ни к его девушке.

Если ты это сделаешь - я тебя найду и убью.
Потому что любые отношения это мало-мальский труд.
Это смелость, чтобы хоть немного довериться человеку и открыть ему некоторые свои шкафы со скелетами. Это время и нервы, потраченные на формирование доверия. Это чувства в конце концов.

Однако не стоит думать, что раз уж отношения так дороги, то нет возможности их разрушить, соблазнив одного из пары. Все мы люди и у всех свои слабости и каждого из нас можно "подкупить", можно наплести всякой чуши, заставить начать сомневаться в партнере и все прочее, что может привести к расставанию.

Поэтому, либо жди момента, когда парень освободится и тогда подваливай к нему (только не спустя 2 дня, а через хотя бы пару недель), либо укроти свою любовь, она пройдет и появится новая.

Но ни в коем случае нельзя лезть в чужие отношения и заявлять кому-то из партнеров о своих чувствах. Если ты, конечно, себя уважаешь и дружишь со своей головой.
Твои чувства - твоя проблема. А для них это будет не особо приятным фактом.