Что делать, если мастер испортил волосы и работает вне салона ?

ВолосыЧто делать?Парикмахер
Анонимный вопрос
Эксперт по наращиванию волос; технолог HAIRSHOP  · 21 дек 2018

Если очень хочется, то остается только испортить ему репутацию в соцсетях/проф.сайтах, чтобы другие люди не попались на его уловки(

Ну или обратиться в инстанции, ведь он не платит налоги и оказывает на дому услуги, для которых требуются разрешения и допуски.