Вредно ли курить кальян?

ЗдоровьеКурение+2
Анонимный вопрос
Это профиль магазина кальянов и всего что с этим связанно, поэтому можем ответить на...  · 27 июл 2020

Что бы вы ни вдыхали будь то дым от сигарет, пар от вейпа или кальяна это точно не полезно. Даже воздух в мегаполисе небезопасен, но люди продолжают там жить. Во всём надо знать меру и следить за своим здоровьем, так же играет роль индивидуальная устойчивость организма.